муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №7 Дзержинского района Волгограда»

Поздравляем! Мы победители! "Президентские спортивные игры"

27 марта-04 апреля 2023 г. на спортивных базах МОУ Лицея № 7, МОУ Лицея № 8 «Олимпия» и МОУ СШ № 96 были проведены районные спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры» среди учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений Дзержинского района, в котором приняли участие 7 команд с общим количеством участников 84 человека. Школьники соревновались в 4 видах спорта: настольном теннисе, волейболе, баскетболе 3х3, легкой атлетике.

Сборная команда 7-8 классов МОУ Лицея №7 в следующем составе:

Юноши: Дудаков Егор, Оноприенко Матвей, Дорогов Данил, Каретников Владимир, Гужов Макар, Коробейников Никита.

Девушки: Муровина Варвара, Петрова Мария, Колочкина Александра, Синицына Дарья, Ерохина Дарья, Осбанова Фатима.

в комплексном зачете стала победителем соревнований.

Одновременно в соревнованиях по настольному теннису команда юношей также стала победительницей.

В соревнованиях по волейболу команда девушек заняла 1 место, а команда юношей  3 место.

В баскетболе 3х3  команда юношей  стала вторыми.

В соревнованиях по легкоатлетическому многоборью наши девушки стали победителями, а юноши заняли 2 место.

В личном первенстве в легкоатлетическом многоборье победу одержала Муровина Варвара – учащаяся 8 а класса. Оноприенко Матвей, 8 а класс – занял 3 место.

Поздравляем победителей и призеров соревнований! Желаем дальнейших спортивных успехов.