МОУ Лицей №7
Будущее начинается здесь!

муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №7 Дзержинского района Волгограда»

Стажировочная площадка

МОУ Лицей №7 присвоен статус базовой организации стажировочной площадки по следующим направлениям:

  • «Модернизация содержания и технологий по формированию предметных, метапредметных и личностных результатов в рамках учебного предмета «Обществознание»
  • «Модернизация содержания и технологий по формированию предметных, метапредметных и личностных результатов в рамках учебного предмета «Физическая культура»

Уважаемые коллеги!

Мы рады приветствовать Вас в разделе «Стажировка» на сайте  нашего образовательного учреждения! Логотип-300x260.jpg

Тема предлагаемого Вам стажировочного модуля представляется весьма актуальной в современных условиях.  Индивидуализация образования сегодня провозглашается как условие  достижения его современного качества. Новые федеральные государственные образовательные стандарты общего образования, основанные  на идее реализации   деятельностного подхода в обучении  актуализируют необходимость поиска таких педагогических средств, которые позволяли  бы не только включать  обучающихся в деятельность, но и максимально влиять на их личностное самоопределение.  В нашей школе накоплен опыт использования метода проектов именно в качестве такого средства. Мы с радостью делимся  нашими наработками, надеемся, что они окажутся интересными и просим по завершению стажировки  отнестись к ним, ответив на следующие вопросы:                       

Спасибо за то, что были с нами!

Нормативная правовая база

Приказ КОНВО ГАУ ДПО «Волгоградская государственная академия последипломного образования»  №100 от 17.04.2020г. «Об итогах конкурсного отбора общеобразовательных организаций Волгоградской области на присвоения статуса базовой организации стажировочной площадки «Модернизация технологий и содержания обучения в соответсвии с ФГОС общего образования в условиях «горизонтального обучения» в 2020-2022 годах»2.4. 

Мероприятия


Материалы стажировочной площадки



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ