Замечательный день!
Сегодня, 16 июня, наши ребята из пришкольного лагеря «Улыбка» провели замечательный день! ☀️ Утром они с удовольствием плавали в бассейне, где не только развлекались, но и укрепляли здоровье.А вечером у нас прошло увлекательное мероприятие, посвященное теме здорового образа жизни (ЗОЖ). 💪✨ Ребята узнали о важности правильного питания, физической активности и заботы о своем здоровье. Мы провели викторины, игры и конкурс рисунков!

