МОУ Лицей №7
Будущее начинается здесь!

муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №7 Дзержинского района Волгограда»

Замечательный день!

Сегодня, 16 июня, наши ребята из пришкольного лагеря «Улыбка» провели замечательный день! ☀️ Утром они с удовольствием плавали в бассейне, где не только развлекались, но и укрепляли здоровье.А вечером у нас прошло увлекательное мероприятие, посвященное теме здорового образа жизни (ЗОЖ). 💪✨ Ребята узнали о важности правильного питания, физической активности и заботы о своем здоровье. Мы провели викторины, игры и конкурс рисунков!




Волгоград 2008-2026

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ