МОУ Лицей №7
Будущее начинается здесь!

муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №7 Дзержинского района Волгограда»

18 июня

Сегодня в нашем пришкольном лагере «Улыбка» был просто супер день! 😄 Мы отправились в бассейн, где весело плескались и соревновались в плавании. 💦🏊‍♂️ После активного отдыха мы прогулялись по парку, наслаждаясь свежим воздухом и яркими летними красками. 💚🌳

🍃Также у нас прошло замечательное мероприятие под названием "А мы в лагере своём очень дружно все живём!" 🤗🎉 Мы играли в командные игры, делились впечатлениями и укрепляли нашу дружбу! 💖



Волгоград 2008-2026

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ