МОУ Лицей №7
Будущее начинается здесь!

муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №7 Дзержинского района Волгограда»

Конкурс «МУЛЬТПРОМ»

На площадке культурного центра «Рекорд» в г. Нижнем Новгороде с 19 по 20 января 2024 года пройдёт очный тур Международного конкурса научно-технических анимационных фильмов «МУЛЬТПРОМ».

Конкурс «МУЛЬТПРОМ» – самостоятельный проект Международного фестиваля детского и молодёжного научно-технического творчества «От Винта!» – ключевого мероприятия Минпромторга России по поддержке и развитию молодежного научно-технического творчества и промышленной профориентации, глобальной коммуникационной площадки с уникальным форматом взаимодействия специалистов ведущих промышленных предприятий, институтов развития, 2 инжиниринговых центров и технически ориентированной молодежи по обмену опытом и воплощению в жизнь технологических достижений, идей и замыслов.

Проекты для участия в Конкурсе подаются до 31 декабря 2023 г. (включительно) по ССЫЛКЕ, а также на электронную почту: info@otwinta.com.

Полную информацию по участию можно запросить по электронной почте: info@otwinta.com (с обязательной пометкой в теме письма: «МультПром»).



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ